Судебная практика возложения субсидиарной ответственности на директора за не подачу заявления о банкротстве предприятия

• г. Бийск

Есть ли судебая практика о возложении субсидиарной ответственности по иску кредитора (взыскателя) по исполнению денежного обязательства на директора, неподавшего заявления о банкротстве предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Есть, только Вам это никак не поможет : у нас в стране не прецедентное право!