У меня кредит в 5.000. финансовые затруднения. Могу платить по 300 г в месяц. Могут ли мне дать каникулы на 17 месяцев.

• г. Изюм

У меня кредит в 5.000.финансовые затруднения.могу платить по 300г в месяц.могут ли мне дать каникулы на 17 месяцев

Взяла кредит в хоум банк пол года платила исправно. Сейчас финансовые затруднения. Платить не могу. Просила отсрочку не ддают. Звонят колекторы угрожают. Что могут сделать мне колекторы? Просрочка 4 месяца. Долг 90000. я всеравно хоть по 200 р в месяц плачу.

На данный момент испытываю финансовые трудности не могу полностью вносить ежемесячный платеж. Можно ли оплачивать только на периуд финансовых затруднений % по кредиту и как в письменной форме информировать свой банк. Кредитных каникул в банке нет,

У меня имеется кредит в Банке Москвы на сумму 170000 рублей на срок 5 лет, исправно платила в течении 18 месяцев, в апреле месяце этого года возникли финансовые затруднения, не платила совсем два месяца, в июне оплатила лишь 1500 рублей, затем снова не плачу, но с сентября месяца планирую восстановиться и платить вместо положеных 6000 руб 8000 руб, что мне может быть? Какие сейчас последствия могут возникнуть?

Помогите пожалуйста написать заявление на кредитные каникулы. Ухудшилось финансовое положение, мне нужно несколько месяцев каникул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сейча финансовые затруднения нечем платит за кредит. Обратился в банк чтоб сделать реструктуризация кредита, но мне сказали что у них реструктуризация кредита приотоновленна! Что мне делать? Спасибо за ответ.

Брала кредит в банке 100000 р отплатила 33 месяца по 4500 р, сейчас платить не могу (финансовые затруднения) могу ли я расторгнуть договор с банком, т.к считаю что основнвя сумма уже выплачена. Спасибо.

По финансовым затруднениям, я имею просрочку в банке ВТБ 24, в количестве 12 месяцев. Кредит оформлялся наличными. Ежемесячный платеж составлял 10 000 рублей. Общая сумма задолженности перед банком составляет около 400 000 рублей.

Сейчас мое финансовое положение стабильно и я могу спокойно погашать свой кредит. Выплачивая ежемесячно по 20 000 рублей.

Скажите, пожалуйста, при таких моих действиях банк примет мои погашения или банк будет обращаться в суд для взыскания всей задолженности сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение