Как вернуть пуховик в кредит, если он не подходит по размеру и договор с банком расторгнуть?

• г. Москва

Приобрела 3 дня назад пуховик кожаный в кредит. С первоначальным взносом. Могу ли я вернуть его назад и расторгнуть договор с банком? Вещь не подходит по размеру. 14 дней ещё нет с момента покупки и соответственно первого платежа ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Вернуть - можете только с согласия продавца, это обменять теоретически можно.

По кредиту - читайте условия договора.