Оплачивать просроченные штрафы, по которым предупреждение?

• г. Москва

Оплачивать просроченные штрафы, по которым предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждение - это не материальный вид наказания.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня на меня завели протокол за неуплату просроченных штрафов в размере 1500 руб. Но есть ещё штрафы на сумму 3000 руб не просроченные. Что грозит мне завтра в суде? Оплачивать только просроченные штрафы или все? И вдвойном размере или можно будет обойтись только штрафов суда. ? И ещё, если я оплачу просроченные штрафы до суда, буду ли я права? Можно ли таким путём избежать двойного наложения штрафа.

Интересует тема просроченных штрафов ГИБДД. Оплатил у пристава просроченный штраф 500 р, через полмесяца останавливают сотрудники ДПС и пробивают на штраф, у них высвечивается что я должник, я им показываю квитанцию об оплате у приставов, а они нам нет разници, оплаты вовремя небыло, везем в отделение, спасло что прописки небыло, но рисковал быть задержанным на 10 суток (праздники). Вопрос, какой смысл оплачивать добровольно у приставов просроченные штрафы, и как быть в пододной ситуации в дальнейшем? Спасибо.

Как оплатить просроченные штрафы (с камер) которые 2 года висят и заблокировали СберБанк хотя другие банки нетрогают 2 года штраы на 8 тыс. Куда идти? Процедура долгая? Где оплачивать? Наложен ли штраф в двойном размере?

Я оплатил просроченые штрафы гибдд но я оплатил сумму штрафа а когда просроченна в двойне надо оплачивать что делать?

Оплатил у приставов административный штраф в 1000 р за просрочку штрафа гибдд. Нужно ли оплачивать тот просроченный штраф.

Судебные приставы сняли деньги за просроченный штраф, надо ли оплачивать этот штраф, если он так и числится за мной на сайте Росштрафы?

Сотрудник ГИБДД выписал квитанцию с предупреждением за нарушение пдд. Я её выкинула, а спустя три месяца мне наложили арест на счета, так как у меня выявился просроченный штраф. На госуслугах прочитала что за ту ситуацию где было предупреждение, почему то наложен штраф. Куда обращаться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании можно написать апиляционную жалобу, чтобы убрать проценты, % на просроченый основной долг, пени на просроченый основной долг, пени на просроченные %

штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение