Заявление приставам чтобы сняли арест с карты

• г. Вельск

Какое заявление нужно писать приставам чтобы сняли арест с карты? В какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с банковской карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой судья отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с банковской карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне какое заявление писать судебным приставам чтобы сняли арест с карты?

У меня есть карта СБ/б, на которую начисляли пособие из соцзащиты, карта арестована уже пять лет назад.

Попытки снять арест, заявления приставам оказывались безуспешными, приставы не реагировали.

Когда пособия прекратились, я так же предоставляла документы, что на эту карту Поступали пособия, чтобы сняли арест.

И теперь не просто арестовали карту а Списали средства!

Какое заявление и куда? Кому писать? Чтобы вернули средства?

Был арест по карте, сумму снимал каждый месяц пристав, но было такое, что снял и пристав и банк в этот же день денежные средства, но у пристава это не отмечено. Вернет ли мне банк деньги, которые сняли с карты ЛИШНЕЕ? Или мне нужно писать какое-то заявление?

У меня арестовали карты, а туда приходят алименты и детские. В пятницу ездила принесла спраку что на карты поступают детские и алименты. Вчера с карт сняли арест. А деньги не вернули. Какое заявление нужно написать чтоб вернули деньги. И как писать его. Просто у меня завтра мама поедет к приставам и отвезла бы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно или в какой форме нужно написать заявление судебным приставам о снятии ареста со счета, чтобы с карты снимали 50% зарплату. И в какой форме справку нужно взять с работы, что на данный счёт перечисляют зарплату?

У меня сняли детское пособие за кредит, я взяла справку в соц защите, хочу отправить приставам заказным письмом, так как живу далеко, к справке нужно приложить заявление. Какое, в какой форме, как его писать от руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение