Может ли олигофренопедагог работать учителем-логопедом?

• г. Саратов

Может ли олигофренопедагог работать учителем- логопедом?

Имея высшее педагогическое образование по специальности учитель русского языка и литературы, а также курсы о профессиональной переподготовке по специальности учитель-олигофренопедагог., могу ли я работать учителем-логопедом на логопункте в детском саду?

Я с 99 г. работаю учителем-логопедом, имея специальность по диплому олигофренопедагог. Сейчас при аттестации возник вопрос о необходимости доказательств правомерности принятия на работу меня учителем-логопедом. Нужна ссылка на документ, позволяющий это в 1999-2000 гг.

Меня в августе 2020 года в школе оформили просто логопедии, а не учителем логопедом. Верно ли это? Как я знаю, что логопедов в каком то году переводили на учителей-логопедов. Какой нормативный документ должен быть?

У меня высшее дефектологическое образование (олигофренопедагог, логопед) Работаю учителем-логопедом, имею высшую квалификационную категорию. По совместительству работаю учителем-дефектологом. Могу ли я претендовать на оплату работы учителя-дефектолога по высшей категории без дополнительной аттестации?

Может ли работать преподаватель педагогики и психологии учителем логопедом в ДОУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем реабилитационном центре всем: воспитателям, педагогам-психологам, учителям-логопедам и дефектологам сократили отпуск, так у учителей логопедов из 63 осталось 35, и планируется уменьшение до 28, законно ли это?

Воспитатель коррекционной школы-интернат окончил 2-х годичную профессиональную переподготовку по специальности «Дефектолог-олигофренопедагог» может ли он работать учителем надомного обучения в этом же учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение