И могли бы Вы сказать конкретно, какие повышения пенсии в процентах были за этот период по городу Красногорск.

• г. Красногорск

Помогите пожалуйста разобраться в пенсии по старости. Моя мама на пенсии уже три года, с 2005 года, с осени. Пенсию начислили 1700 т. р. Скажите пожалуйста, со всеми повышениями за период с 2005 года, какую пенсию должна мама получать. И могли бы Вы сказать конкретно, какие повышения пенсии в процентах были за этот период по городу Красногорск.

Ответы на вопрос (1):

Несмотря на то, что г. Красногорск находится в Московской области все повышения пенсий в нём проходили также как и в остальных территориях РФ.

Сходите по ссылочке http://krasnodar.pfr.ru/node/296 Пенсия состоит из двух частей базовой и страховой. Раз осенью 2005 года размер был 1700, то получается базовая 954 рубля, остальное страховая. Вот по таблице и считайте. Сегодня базовая 1950. В таблице нет повышения от августа 2009 года. Страховая часть увеличивалась на 7,5%.