Судимость вторая, до этого был условный срок судимость погашена.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте сын был осужден совокупно по ст.158 ч 2 и ст 166 ч 1 на три года условно, какое то время ходил отмечался потом перестал ходить был объявлен в розыск год бегал потом сам сдался присудили реальный срок 3 года колонии поселения. Вопрос можно ли ему сейчас подать кассацию в связи с амнистией. Судимость вторая, до этого был условный срок судимость погашена. И что вообще можно в этом случае сделать, если можно конечно. Спасибо заранее.

Сын был осужден совокупно по статья 158 часть 2 и статья 166 часть 1 на три года условно, какое то время ходил отмечался потом перестал ходить был объявлен в розыск год бегал потом сам сдался присудили реальный срок 3 года колонии поселения. Вопрос можно ли ему сейчас подать кассацию в связи с амнистией. Судимость вторая, до этого был условный срок судимость погашена. И что вообще можно в этом случае сделать, если можно конечно. Спасибо заранее.

Вопрос задаю второй раз ответа не было.

Сын был осужден совокупно по статья 158 часть 2 и статья 166 часть 1 на три года условно, какое то время ходил отмечался потом перестал ходить был объявлен в розыск год бегал потом сам сдался присудили реальный срок 3 года колонии поселения. Вопрос можно ли ему сейчас подать кассацию в связи с амнистией. Можно ли подать на пересуд в связи с тем, что какое то время примерно год он ходил отмечался до того, как уйти в бега. Что то можно вообще предпринять? Судимость вторая, до этого был условный срок судимость погашена. И что вообще можно в этом случае сделать, если можно конечно. Спасибо заранее.

Мой сын был осужден условно на 3 года по 158 и 161 ст. перестал ходить на отметки сейчас находится в розыске что ему грозит когда его найдут и если не найдут то какой срок давности по этим статьям. Спасибо заранее. То что будет реальный срок мне и так понятно добавят ему за то что он бегал что то или нет и есть ли сроки давности по этим статьям в том случае если его не найдут.

Статья 158 часть 2. Отбывает наказание с мая этого года. Срок наказания - 2 года. До этого был условный срок 1 год, но отмечался 6 месяцев, потом скрывался, был объявлен в розыск и получил реальный срок в колонии-поселении. Под наименее защищённую категорию граждан не подпадает. Подпадает ли под амнистию?

Мой сын был осужден условно на 3 года по 158 и 161 ст. перестал ходить на отметки сейчас находится в розыске что ему грозит когда его найдут и если не найдут то какой срок давности по этим статьям. Спасибо заранее.

Статья 158 часть 2. Отбывает наказание с мая этого года. Срок наказания - 2 года. До этого был условный срок 1 год, но отмечался 6 месяцев, потом скрывался, был объявлен в розыск и получил реальный срок. Подпадает ли под амнистию?

Мне сейчас 27 лет. В 21 год я был осужден по статье 158,159. Срок был условным 1,6 года. Ходил отмечался как положенно. За хорошее поведение и т.д судимость сняли раньше срока. Когда устраиваясь на работу и заполняя анкету на вопрос была ли судимость отвечаю что не было. Работодатели говорят что пробивают эту информацию через полицию. А теперь сам вопрос: Если судимость погашена (тем более был условный срок) в полиции я как то числюсь!? Дают такую информацию работодателям!? Что мне вообще писать при следующем заполнении подобных анкет!? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не отмечался при условном сроке, без предупреждений объявили в розыск и заменили год условно на год колонии поселения. Можно ли добиться обратной замены на условный? В розыске уже 6 лет, живу в другом регионе, летаю домой без проблем. Статья 158 часть 2

И прокурор его не осудил по 116, а вернул ему 158 ст,т.к на момент совершения преступления у него ещё не закончился срок "условный"и поэтому ему вернули те 2 года условных. И присудили к 2 годам колонии поселения. Подскажите подходит ли он к амнистии?

У моего брата был условный срок год с заменой на реальный срок. Он пол года отмечался потом не стал и еще и прятался пол года потом сам сдался в гуфсин теперь дали 2 года и месяц общего режима по статья 158 часть 3 и 264 как можно уменьшить срок. Ущерб погашен потерпевшим полностью даже больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение