Какие последствия задержки переселения пенсионера в Москве могут повлечь за собой задержку основной пенсии и надбавки?

• г. Москва

Я пенсионер сменил жилье внутри Москвы основную пенсию прислали за 2 мес с задержкой пока шло пенсионное дело а надбавка тоже придет если будет задерка? За надбавку отвечает собес будет ли перерасчет в случае задержки?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу перерасчета в случае задержки пенсии обратитесь в собес.