Вопрос алиментов - Можно ли обратиться к нотариусу для решения и как правильно оформить?

• г. Спасск-Дальний

У меня вопрос такого характера. Моя жена желает подать на меня на алименты, я не возражаю против этого, но не хочется отвлекать суд по пустякам. Можем-ли мы обратится с этим вопросом к нотариусу для решения этого вопроса, и как всё сделать правильно?.

С уважением к вам благодарю вас за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Можете нотариально заверить соглашение об оплате алиментов.

Обратитесь к нотариусу где будет составлено соглашение об уплате алиментов. Данное соглашение имеет силу исполнительного листа.