Если виновник ДТП со смертельным исходом (1 человек) более эпилепсией какие для него последствия?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Грозит условный срок.

Спросить
Пожаловаться

То есть срок все равно грозит? а примирение с пострадавшими может избавить от уголовной отвественности?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы должен дать следователь после дтп со смертельным исходом, если я пострадавший. А у виновника умер человек.

Было ДТП со смертельным исходом. Что грозит пассажиру виновника ДТП за оставление места ДТП? Виновник был в состояние алкогольного опьянение. Спасибо!

Произошло дтп со смертельным исходом (супруги в одной машине). Виновник установлен по суду. Виновник-супруга. К тому же Отсутствие полиса ОСАГО у виновника. Может ли супруга (виновник) рассчитывать на какие-нибудь выплаты?

Дтп со смертельным исходом ответственность виновника?

Произошло ДТП со смертельным исходом. Погибли оба водителя. В каком размере родственники погибшего могут взыскать с родственников виновника денежные средства? Виновник тоже погиб.

Какое наказание можно ожидать если не трезвый водитель стал виновником аварии со смертельным исходом? Виновник найден но его транспортное средство скрылось с места дтп (под управлением другого человека)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник дтп со смертельным исходом подал апелляцию, что делать.

Скажите пожалуйста, какое наказание получит водитель за дтп со смертельным исходом (2 человека)?... И какой моральный (материальный) ущерб (вред) могут потребовать родственники погибших от виновника дтп?

Интересует следующая информация: виновник ДТП со смертельным исходом выплачиваете ущерб пострадавшей стороне. Потерпевший собирается подавать на имущество. Отвечает ли жена виновника за него и будут ли рассматривать ее имущество (оформленные на неё фирма, автомобили)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение