Незаконные действия агентства недвижимости - Как добиться справедливости после отмены решения прокуратурой?

• г. Мариинск

Прошу помощи. Мной была продана квартира под ипотеку и за счет этих денег мной была приобретена другая квартира. Оказанием услуг занималось агентство недвижимости. Договора на оказание услуг были заключены с покупателем моей квартиры и продавцом приобретаемой мной квартиры. Мы договора на оказание услуг с агентством не заключали. В результате мошеннических действий агентства мне был причинен материальный ущерб. Обращалась с заявлением и подтверждающими документами в полицию на привлечение уголовной ответственности директора агентства недвижимости за совершенное мошенничество. В заявление мной были указаны и другие лица прямо или косвенно причастные к данному преступлению. Сотрудниками полиции меняется форма моего заявления, нарушен УПК РФ. В порядке ст.124 УПК РФ обращаюсь с жалобой в прокуратуру. Постановление следователя было отменено прокуратурой и материал отправлен на доп. проверку. В решение прокуратуры не указано: ФИО зам. прокурора отменившего постановление, кому отправлено, не установлен срок проведения проверки. Мне не было сообщено, кто в полиции принял материал, не сообщалось о ходе его рассмотрения. С момента отмены прокуратурой постановления прошло 8 месяцев. Могу я обратиться с заявлением в главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции. У нас в городе добиться рассмотрения дела не возможно (родственные связи).

Ответы на вопрос (1):

Вот и ЕЩЁ одна "любознательная ХАЛЯВЩИЦА" на сайте "нарисовалась"

Нина-"двуликая" из Кемерово или из Мариинска, или ещё откуда!..

68 ВОПРОСОВ УЖЕ ЗАДАНО! Невозможная Вы наша!!!