Что делать после ДТП - обратиться в независимую экспертизу или страховую?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, куда сначала лучше обратиться после оформления дтп-в независимую экспертизу или в страховую. Я не виновник. В аварии участвовали два автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сначала лучше обратиться в страховую, важно не пропустить срок для обращения. Потом если не будете согласны с действиями страховой компании, то в этом случае уже есть смысл провести независимую экспертизу и обратиться с претензией, а потом и иском к страховой.