Об оспаривании нормативно-правового акта представительно органа государственной власти области.

• г. Кемерово

Решением областного суда удовлетворено заявление. Об оспаривании нормативно-правового акта представительно органа государственной власти области. Решение не было обжаловано в кассационном порядке и вступило в законную силу. В какой суд может быть подана надзорная жалоба?

В случае отказа в удовлетворении надзорной жалобы, возможно ли дальнейшее обжалование судебных постановлений и, если возможно, то в какие суды.

Ответы на вопрос (1):

Если в кассационную инстанцию решение не было обжаловано, это препятствует обратиться с надзорной жалобой