В детском саду нет врача! Почему?

• г. Черногорск

В детском саду нет врача! Почему?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Управление образования, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

За разъяснением обратитесь к заведующей д/садом!

Детский врач или фельдшер должен быть!

Спросить
Пожаловаться

Может ли глав врач без согласия медсесетры детского сада перевести ее в другой детский сад, так как в другом детском саду нет мед сестры? И может ли уволить глав врач если не согласиться медсестра переводиться в другой сад?

В детском саду собираются прививать детей от гриппа. Написала отказ - требуют осмотр врача и его подпись. Если не вести ребёнка к врачу, какие последствия могут быть? Могут ли не пустить ребёнка в сад?

Почему родители должны оплачивать дед Мороза в детском саду, разве утренники это не обязанности детского сада, и на каком основании детский сад имеет договоренность с дед Морозом на каждый год, а платят родители?

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Я бабушка (свекровь). Могу ли я получать информацию о здоровье внука в детской поликлинике и в детском саду? Была в детском саду, хотела узнать причину (диагноз) почему внук не разговаривает в 5 лет. Логопед детского сада не дала мне этой информации, ссылаясь на запрет матери ребенка о разглашении информации Правомерно ли это? Могу я как бабушка интересоваться здоровьем внука без согласия родителей?

У меня вопрос такого характера: должны ли в детском саду делать перерасчет по оплате за детский сад если ребенок болел и есть справка от врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в детском саду. (МАДОУ). каждый месяц нам выплачивают премию (стимулирующий фонд), а вот в декабре нашему детскому саду не дали ни копейки стимулирующего фонда, хотя другим детским садам дали. Законно ли это?

Ребенок поранил руку. Врач в травмпункте написал уличное. Но записал номер детского сада. Будут ли разбираться в детском саду? Претензии к садику нет.

У ребенка рвота в тихий час. Воспитатель вызывает мать. Медика в детском саду нет. Рядом амбулатория, где прием ведет врач-педиатр. Мама с ребенком к врачу на прием не заходят. Через некоторое время прибегает отец и обвиняет всех сотрудников в халотности. В чем вида детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение