Можно ли продать или обменять квартиру если у меня нет прописки ни где?

• г. Екатеринбург

Можно ли продать или обменять квартиру если у меня нет прописки ни где? Квартира приобретена в 1995 году в собственность через обмен.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Отсутствие регистрации не препятствует совершению сделок с вашей собственностью. С уважением, адвокат Калинина А.А.