Возможно ли устроиться на высокооплачиваемую работу при наличии непогашенной судимости по статье 264 часть 4 и как это сделать?

• г. Березники

Скажите. Возможно ли устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу при наличии непогашеной судимости по статья 264 часть 4. и если возможно то как?

Ответы на вопрос (2):

Роман, все с согласия Работодателя, так что пробуйте

А каким то образом возможно скрыть это? т.к. закрыта она будет только в 2018 году