Неправомерная остановка ГАИ и неправильный штраф - как избежать лишения прав и защитить себя от произвола власти

• г. Северобайкальск

ГАИ остановили без оснований, вне поста. Выписали штраф за отсутствие путевого листа. Но главное потом предложили пройти МО. сотрудник отказался и прошел его сам через 2 часа. МО показало 0.00 промиль. Как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Ваше заключение

Документы у вас на руках?