Неправомерная остановка ГАИ и неправильный штраф - как избежать лишения прав и защитить себя от произвола власти
• г. Северобайкальск
ГАИ остановили без оснований, вне поста. Выписали штраф за отсутствие путевого листа. Но главное потом предложили пройти МО. сотрудник отказался и прошел его сам через 2 часа. МО показало 0.00 промиль. Как избежать лишения прав?
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
Ваше заключение
Документы у вас на руках?