Требовавние судебных приставов уплатить транспортный налог за 2009 год

• г. Иркутск

Если в срок не уплатил транспортный налог, через какое время его передают судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вначале должно быть решение суда о взыскании ТН

Спросить
Пожаловаться

Налоговая требует оплатить транспортный налог с 2013 года, часть налога переданы судебным приставам.

За какой период налоговая и судебные приставы могут требовать оплату?

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

У меня был долг по налогу за автомобиль. Судебные пристава сняли этот долг с карты зарплатной в минус, я погасил его, но в судебных приставах он еще числется. Через какое время он спишется или мне самому со спарвками из банка идти к приставам?

Если не платить транспортный налог, через какой срок дело перейдет к судебным приставам? Мне пришло уведомление об оплате в ноябре, но на данный момент не могу оплатить его, а скоро нужно лететь. Боюсь как бы на границе меня не остановили.

Есть судебный приказ о взыскании задолжности за жку, но не указан срок до какого периода нужно оплатить. В какой срок дело передают судебным приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок, в течении которого судебный приказ по взысканию транспортного налога может быть передан на исполнение судебным приставам. И что делать, если этот срок нарушен, а деньги списаны судебным приставом со счета?

Я не платил транспортный налог три года 15.16.17 год. почему налоговая служба не передела мой долг судебным приставам?. Есть ли срок давности списания транспортного налога?

У меня созрел такой вопрос, хочу заплатить транспортный налог, а на него вынесено постановление и отправлено в службу судебных приставов... Так вот вопрос могу ли я напрямую через личный кабинет ФНС оплатить транспортный налог или все же придется оплачивать судебным приставам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение