В день выписки из больнице приехали те кто его бил.

• г. Киселевск

У меня избили сына. Показания он дал в больнице и назвал тех кто его бил. Сломано 2 ребра и прокол легких. Пролежал в больнице 10 дней. В день выписки из больнице приехали те кто его бил. И заставили написать другое заявление. О том, что он сам упал. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Набраться мужества и написать заявление в прокуратуру или в милицию...