В день выписки из больнице приехали те кто его бил.

• г. Киселевск

У меня избили сына. Показания он дал в больнице и назвал тех кто его бил. Сломано 2 ребра и прокол легких. Пролежал в больнице 10 дней. В день выписки из больнице приехали те кто его бил. И заставили написать другое заявление. О том, что он сам упал. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Набраться мужества и написать заявление в прокуратуру или в милицию...

Спросить
Пожаловаться

Моего сына избили, сломано 4 ребра и пробито легкое сейчас он в больнице. При поступлении в больницу приезжал полицейский снял показания и все. Что делать?

Сына били сотрудники полиции выбивали показания, я написала заявления в полицию его снова увезли в отдел и снова били, при чем рассматривал мое обращение тот кто бил моего сына. Сходили в травму есть справка отбита почка и ребра, сразу же прислали участкового вечером звонили сами уточняли кто его бил он ответил что пусть считают что он неудачно упал, что мне делать дальше? Обращаться в прокуратуру сейчас или подождать? Спасибо.

Старший брат бил мать, я приехал нанес ему побои, тот в свою очередь всадил мне шило в висок, меня у везли в больницу, где я пролежал 14 дней, а он написал заявление на меня, что якобы я просто так приехал и избил его. Что мне за это будет? Мать даст показания в мою пользу.

Моему сыну 15 лет. После школы избили мальчика, мой сын не бил, но бежал за ним. Опросили моего сына, того, кто бил и двух свидетелей, которые (после уже признались) ничего не видели сами, а говорили со слов потерпевшего. Не опросили тех, кто действительно все видел. Инспектор в полиции не стала выслушивать ребят, которые сами пришли дать показания, сказала, что все уже передано в комиссию по делам несовершеннолетних. По тем показаниям мой сын якобы толкнул ребенка и тот упал. Этого не было. Что будет на комиссии? И что делать, чтобы не поставили на учёт. Ему в этом году поступать в колледж.

Сына избили в армии, он дал показания, лежит в госпиталь, военная прокуратура, вернее прокурор заставил под давлением, что посадят в тюрьму, сказать, что он сам упал, что все свидетели пошли в отказ, что делать?

Можно ли подать заявление после выписки из больницы. При поступлении в больницу сын сказал, что упал с велосипеда и сломал челюсть. Сейчас я узнала, что его избили.

Меня избил брат супруги. Зашили губу и сломано ребро. Пролежал в больнице, приходили полицейские сняли показания. После выписки пригласил по повестке участковый. Уточнил буду ли я писать заявление. На данный момент я отказался, попытаемся уладить в семье. Но если не получиться решить вопрос в семье-то в течении какого срока я могу подать на брата супруги в суд? Лечился месяц, больничный не брал, есть опрос участкого, опрос полицейских при поступлении в больницу, снятие побоев и свидетели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня избили мужа. Он получил травму перелом челюсти со смещением. Написали заявление. После один из тех кто бил мужа написал тоже заявление что муж угражал убийством. Да муж говорил что убью после того как его избили. Било его 5 человек.

Сломано 1 ребро. Пневмоторокс, сотресение мозга, олкогольное опьянение. В больнице пролежал 14 дней, кокая степень тяжести?

Меня избили с 31 июля на 1 августа 2020 года увезли в больницу по компьютерной тамограме выявили деагноз-субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени. Сак 1 августа приехал сотрудник полиции взял объяснения и я написал на бумаге чтоб привлекли к ответствености лиц которые меня избили. Через неделю меня выписали из больнице. На руки дали выписку по приезду домой коппию выписки взела надзорная так как я являюсь поднодзорным и потом приехала учасковая тоже взяля копию выписки может ли учасковая взять коппию выписки то что я поднадзорный. Ни один сотрудник из полиции больше комне не приходил и не вызывал меня по поводу того что меня избили могу ли я через учаскового уточнить ход моего дела и могу ли я на основании моей выписки из больнице в декабре допустим написать заного заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение