Как отказаться от бесплатного участка в пользу квартиры социального найма, если местные власти отказывают в выборе

• г. Чехов

Можно ли отказаться от участка бесплатного многодетным в пользу квартиры социального найма, какие условия - должна ли семья стоять на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? Если местные власти отказывают в выборе?

Ответы на вопрос (2):

отказаться можно от земли...но взамен ни участка не будет и жилье не предусмотрено. вам нужно быть признанной малоимущей состоять на учете в жилкомиссии администрации города

Правильно отказывают. Такого выбора Закон Московской области не предоставляет.