Если могут, то буду ли я получать пенсию с этого времени?

• г. Уфа

Хочу задать вам вопрос: Мне 54 года. В апреле 2010 г. исполняется 55 лет. На своем предприятии работаю 33 года. В январе 2010 г. у нас ожидается реорганизация. Могут ли, в связи с этим событием, отправить меня преждевременно, раньше на 3 мес. , на пенсию. Если могут, то буду ли я получать пенсию с этого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения,могут отправить на пенсию..и получать ее будете сразу как оформитесь...Закон это позволяет