Нюансы получения свидетельства собственности на квартиру в новостройке в Новосибирске в 2015 году

• г. Новосибирск

Ключи на квартиру в новостройке получила в конце июля 2015 года. На руках есть: договор участия в долевом строительстве, акт приёма-передачи квартиры, кадастровый паспорт и платёжные документы. Какие ещё необходимы документы для получения свидетельства собственности на квартиру. Каков порядок и сроки оформления? Стоимость услуг? Квартира в Новосибирске. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам достаточно документов для регистрации, обращайтесь в Росреестр, только еще уплатите госпошлину за регистрацию 2000 руб. Регистрация 18 календарных дней. Через МФЦ дополнительно еще 5 дней.

Здравствуйте Людмила.

Надо ещё получить технический паспорт и внести сведения в единый кадастр недвижимости, далее уплатить пошлину - 2000 руб. и можно сдавать документы на государственную регистрацию. Все.