Срок выплаты алиментов за период административного отпуска - вопросы и ответы

• г. Чебоксары

Мой бывший муж был в июне и августе 2015 г. в административном отпуске! За этот период мне начислили алименты как по среднему заработку по России (это 16 тыс., за два месяца). Вопрос в какой срок он мне должен их выплатить? Администрация где он работает, говорит, что он должен выплачивать алименты за этот период из своего кармана?!

Ответы на вопрос (4):

если есть возможность уплатить алименты то бывший муж должен это сделать незамедлительно.но как понимаю здесь проблема в отсутствии денег Поэтому о каких то сроках говорить не приходится

в решении суда о взыскании алиментов должно быть указано в какое число каждого месяца должны быть уплачены алименты

Меня интересует кто мне за период административного отпуска должен выплатить алименты,организация ,где он брал отпуск за свой счет или алименщик?!

он сам должен будет выплатить из собственных средств