Что делать, если после увольнения прошло 3,5 месяца, а трудовая книжка получена только месяц назад?

• г. Санкт-Петербург

Спустя увольнения прошло 3,5 месяца, а получение трудовой книжке прошло чуть больше месяца. Что можно сделать? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно-иск в суд об изменении даты увольнения и взыскании денег в связи с нарушением срока выдачи трудовой книжки (какой вопрос-такой и ответ)