Врач назначил сдачу анализов и обследование, но отказал в выдаче больничного - что делать?

• г. Асбест

Ситуация такая. Пришла на приём к терапевту. Она назначила сдать кучу анализов и сделать обследование у нескольких врачей.

С тем из за чего я пришла на приём она отправила к дерматологу.

Больничный оформить отказалась. Сказав что ей не с чем его оформлять.

Должна ли она выдать что нибудь, что подтвердит на работе, что я была на приеме, а не прогуляла.

Ответы на вопрос (1):

Врач обязан выдать справку.

УДАЧИ ВАМ