Сосед вырыл котлован в притык фундамента моего жилого дома трещины по всему дому как быть.

• г. Махачкала

Сосед вырыл котлаван в притык фундамента моего жилого дома трещины по всему дому как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вызвать полицию, зафиксировать данное правонарушение. Сделать фотографии, вызвать независимых экспертов для фиксации разрушения конструкции вашего дома. Далее, необходимо обратиться в суд с иском, об устранении нарушения вашего права.