Если я ввожу ТС как иностранец, требуется ли мне в этом случае виза в Россию или я могу въехать как гражданин РФ?)

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос:

Я имею двойное гражданство (РФ и Эстония). Могу ли я ввезти автомобиль купленный в Эстонии и зарегистрированный на меня, на территорию России без уплаты таможенных пошлин. И что мне для этого требуется? (p.s: Если я ввожу ТС как иностранец, требуется ли мне в этом случае виза в Россию или я могу въехать как гражданин РФ?)

Ответы на вопрос (1):

Избежать оплаты таможенных платежей Вам, к сожалению, не удастся.