Если совладелец отказывается получать уведомление по почте?

• г. Краснодар

Я продаю долю в совладельческом доме третьему лицу 3 совладельцев уведомил о продаже. Двое совладельцев прописаны но не проживают 3 года адрес проживания не известен. КАК их уведомить о продаже? Если совладелец отказывается получать уведомление по почте?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,Вам необходимо дать объявление в местную газету.В этом случае будет считаться,что лица были уведомлены надлежащим образом.