Оформление передачи доли земельного участка от мужа к жене - юридические аспекты и процедура

• г. Самара

Находясь в браке приобрели земельный участок. По обоюдному согласию муж решил передать свою долю мне. Участок оформлен на меня. Как оформить это юридически правильно?

Ответы на вопрос (2):

Подписывайте соглашение о разделе имущества, указав, что участок переходит Вам