Супруге Сергея арестовали счёт на сберкнижке в Сбербанке - что делать и куда пожаловаться?

• г. Красноярск

У супруги в Сбербанке арестовали счёт на сберкнижке. 11.11.2015 г. обращалась в банк узнать реквизиты. Арест от мая 2015 года. Исполнительный лист на домашний адрес не поступал. Арест наложил банк Хоум кредит. Решения суда так же не поступало. Куда пожаловаться и что делать?

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в ЦБ. Без решения суда наложить арест не имели право.