Как написать заявление о розыске перевода сбербанк-яндекс кошелек?

• г. Бийск

Я через терминал сбербанка оправила наличные деньги на яндекс кошелек, деньги не пришли, как мне написать заявление о розыске моего перевода?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.