Как получить выписку из ЕГРН от налоговой в другом городе и стоит ли платить за срочность?

• г. Владикавказ

Как сделать запрос в налоговую с просьбой предоставить выписку из ЕГРН, если налоговая расположена в другом городе? И есть ли смысл платить за срочность?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить запрос письменно по установленной форме.

За срочность в данном случае плата не установлена (т.е. её просто нет).

Кроме того посмотрите на сайте налоговой

http://www.nalog.ru/

нет ли сервиса предоставления в электронном виде - в принципе ФНС в этом достаточно продвинута. есть много сервисов предоставляемых в электронном виде (по электронной почте) тем более что совсем недавно Президент за это (за слабое предоставление гос услуг и сведений в электронном виде) делал замечание членам Правительства - в частности Министру образования Фурсенко