Как получить выписку из ЕГРН от налоговой в другом городе и стоит ли платить за срочность?

• г. Владикавказ

Как сделать запрос в налоговую с просьбой предоставить выписку из ЕГРН, если налоговая расположена в другом городе? И есть ли смысл платить за срочность?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить запрос письменно по установленной форме.

За срочность в данном случае плата не установлена (т.е. её просто нет).

Кроме того посмотрите на сайте налоговой

http://www.nalog.ru/

нет ли сервиса предоставления в электронном виде - в принципе ФНС в этом достаточно продвинута. есть много сервисов предоставляемых в электронном виде (по электронной почте) тем более что совсем недавно Президент за это (за слабое предоставление гос услуг и сведений в электронном виде) делал замечание членам Правительства - в частности Министру образования Фурсенко

Спросить
Пожаловаться

Если я получила выписку из ЕГРП через информационный ресурс Росреестра, выписка подписана федеральным информационным ресурсом, печатей никаких нет, я могу такую выписки предоставить в суд?

Я еду в другой город покупать комнату, если собственник предоставит мне фальшивую выписку из ЕГРН, как мне узнать, что она настоящая?

Мы подали иск на налоговую инспекцию. Заявление оставлено без движения поскольку мы не приложили Выписку ЕГРН на ответчика. Ответчик Налоговая, как быть?

Как получить информацию об адресе и пасп данных для подачи иска, если известны только фио, например в случае привлечения учредителя к субсидиарной ответственности, ведь в выписке из егрп только фамилия, а запрос в налоговую не принесет результата, т.к. это налоговая тайна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна ли выписка егрп из интернета для суда? Суд обязал предоставить выписку на арендатора из егрп, можно ли предоставить выписку из интернета (услуга платная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение