Такой вопрос: Я слышал, что с 01 июня 2003 года обязательному нотариальному удостоверению будут подлежать все сделки

• г. Абакан

Такой вопрос: Я слышал, что с 01 июня 2003 года обязательному нотариальному удостоверению будут подлежать все сделки с недвижимостью (купля-продажа, мена и др.) Не подскажите - как узнать: правда или нет? С уважением, Пименов С.

Ответы на вопрос (2):

Пока такого Закона нет. Если будут изменения в ГК РФ, в котором установлена простая письменная форма с обязательной госрегистрацией, тогда это возможно.

На сегодняшний день такого рода поправки к Гражданскому кодексу РФ не приняты. С уважением,