Как попросить управляющую компанию о предоставлении отчета о взимании средств на ремонт и содержание и на что можно ссылаться - советы и примеры письма

• г. Уссурийск

Как правильно попросить управляющую компанию отчитаться за те средства, которые они взымают каждый месяц якобы на ремонт и содержание? Я просила устно, мне отказали. Сказали, что не обязаны отчитываться. На что сослаться. Спасибо. Как правильно составить письмо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру. Только указывайте конкретные факты.

В произвольной форме напишите письмо.