Иеще хотелось бы знать платит ли биржа моему начальнику за то что мы у него якобы проходим стажеровку.

• г. Гай

На днях произошел конфликт с начальником, и дошел до рукоприкладства с его стороны на глазах всего персонала магазина, он разозлился на меня и сказал что я уволена. Я хотела бы узнать по какой статье меня могут уволить, свои обязанности я выполняла нормально. Еще проблема в том что числилась я в магазине не продавцом обуви, а стажером программистом, меня туда направила биржа, и мне от биржи платили минимальный оклад. Иеще хотелось бы знать платит ли биржа моему начальнику за то что мы у него якобы проходим стажеровку. Очень жду ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мария как я понял вас послал центр занятости населения для переобучения..вместо этого вас заставили работать как продавца...так что пусть увольняет,сразу берите копию приказа и в суд вас восстановят 100 пудов..но правда по какой статье увольнение будет...по собственному не пишите...