Как определяется размер пеней, штрафов и неустойки при расторжении договора?

• г. Санкт-Петербург

В договоре на предоставление услуг указано, что в случае расторжения договора могут взыматься пени, штрафы и неустойка, однако, не указан их размер. Каким образом определяется размер этих выплат?

Ответы на вопрос (1):

Средняя ставка банковского процента по вкладам физических лиц по Северо-Западному федеральному округу

Дата начала применения

Размер средней ставки (%, годовых)

9,29

9,55

10,11

10,36

11,37

11,44