В течеие трех лет я выпоачиваю по исполнительному листу недостачу, осталось выплатить 6000 руб.
• г. Татарск
В течеие трех лет я выпоачиваю по исполнительному листу недостачу, осталось выплатить 6000 руб. Сущесивует ли срок давности по исполнению, или я должна погасить эту сумму, даже если осталась без работы. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
уважаемая Наталья.
даже если вы останетесь без работы Вы будете обязаны погасить сумму задолженности.
случае отсутствия денежных средств в счет погашения суммы по исполнительному листу взыскание может быть обращено на Ваше имущество.