В течеие трех лет я выпоачиваю по исполнительному листу недостачу, осталось выплатить 6000 руб.

• г. Татарск

В течеие трех лет я выпоачиваю по исполнительному листу недостачу, осталось выплатить 6000 руб. Сущесивует ли срок давности по исполнению, или я должна погасить эту сумму, даже если осталась без работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Наталья.

даже если вы останетесь без работы Вы будете обязаны погасить сумму задолженности.

случае отсутствия денежных средств в счет погашения суммы по исполнительному листу взыскание может быть обращено на Ваше имущество.