Я вдова имею сына 11 лет имеют ли право отправлять меня в командировки.
₽ VIP

• г. Краснодар

Я вдова имею сына 11 лет имеют ли право отправлять меня в командировки.

Ответы на вопрос (2):

Юлия,

ограничений на командирование сотрудников с вашим статусом трудовым законодательством не установлено.

Как правило такие вопросы оговариваются с работодателем отдельно.

В ТРудовом законадательстве не предусмотренно такое огранечение в командировке, но вы можете заключить соглашение с работодателем