Порядок упрощённого (ускоренного) получения гражданства РФ. Т.Е. сколько времени надо?

• г. Ялта

Порядок упрощённого (ускоренного) получения гражданства РФ. Т.Е. сколько времяни надо?

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства РФ в упрощенном порядке необходимо соблюдение определенных условий.

В Вашем случае есть супруга - гражданин РФ. Порядок я описал Вам в предыдущем вопросе