Сколько сейчас выплачивают родовые, за первого ребенка, муж официально работает, я нет, спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не работаете, то вы не вы их не можете получить и супруг тоже, так как это пособие платится только женщинам.

Вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения по месту регистрации. Вам положено единовременное пособие при рождении и пособие по уходу за ребенком.