Возможная мера наказания при судимости, надзоре и обвинении по статье 158 часть 2 - ваше мнение?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать... у меня не погашена судимость и есть надзор 3 года... сейчас я привлекаюсь по статья 158 часть 2..потерпевшему всё возместил.. притензий он не имеет.. и у меня особый порядок... какую меру наказания мне могут дать... как вы думаете? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Дадут условный срок, если судимость погашена.