Как сохранить имущество от конфискации при наличии нескольких объектов недвижимости и совместной собственности супругов

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста если у каждого супруга имеется в собственности по 1/2 несколько объектов недвижимости, супругу грозит конфискация имущества, каким образом лучше поступить для того чтобы это имущество, принадлежащее супругу скрыть от данной процедуры? Если супруг сделает дарственные на супругу своих долей, могут ли удержать с нее…т.к. она является законной супругой и имущество приобретено в совместной жизни? Имеются двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Схем достаточно много, однако в широком доступе им вам не предложат.

обращайтесь лично.

Да, могут обратить взыскание и на имущество супруги. Лучше оформить на третьих лиц.