Какая сумма подлежит уплате при апелляционной жалобе на решение мирового суда при цене иска 32000 р, госпошлина примерно 1500.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какая сумма подлежит уплате при аппеляционной жалобе на решение мирового суда при цене иска 32000 р, гос пошлина примерно 1500.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Госпошлина по апелляционной жалобе, ровно как и по кассационной составляет 50% госпошлины по требованию без цены иска, т.е. 50 руб. независимо от цены вашего иска.