Возможно ли разделение имущества при разводе после распущенного гражданского брака продолжительностью 15 лет, если есть общий ребенок

• г. Саратов

Жила с мужем в гражданском браке 15 лет, затем 2 года назад мы расписались. Может ли он при разводе претендовать на раздел имущества? У меня 1 несовершеннолет. Ребенок его. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на имущество приобретенное в браке - да.