Что делать, если куплен автомобиль с ограничением регистрации и продавец не выполняет свои обязательства из-за долгов в размере более 2 млн. руб.?

• г. Сольцы

Что делать если купили автомобиль а на него наложено ограничение нам не зарегистрировать и продавец не отвечает у него долгов больше 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (2):

расторгайте договора,взыскивайте свои деньги, если еще сможете что-то взыскать.

Людмила, у вас два варианта:

1. Требовать расторжения ДКП авто и возврата денежных средств;

2. Обращаться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?