Ошибочное указание тиража - при получении коммерческого предложения подали в ФАС. Как действовать и каково личное наказание?

• г. Воронеж

Отправила Коммерческое предложение и в силу того что работала всего неделю указала не верный тираж издания. За что на нас подали в ФАС. Что делать? И какое лично мне грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

чтобы ответить на этот вопрос, уточните его