Где получить качественную консультацию по расторжению договора возмездных услуг и возврату денег при удаленном заключении через интернет? Руководство по действиям

• г. Северодвинск

Кто может оказать качественную консультацию по вопросу расторжения договора возмездных услуг и возврату денежных средств. Договор предусматривает оказание услуг по открытию бизнеса и заключен удаленно посредством передачи через интернет связь. Нужна пошаговая инструкция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо смотреть условия договора