Отсутствие уведомлений от ГИБДД о неоплаченном штрафе и возможность ошибки с номером авто

• г. Санкт-Петербург

На сайте ГИБДД за мной числится неоплаченный штраф на 500 руб. с указанием № протокола от 28.10.2015 г. Однако, я не получал по почте уведомления (с распечаткой фото моего авто) о характере, месте и времени совершения нарушения ПДД. Контакты с представителями ГИБДД в течение последних 3-х месяцев у меня отсутствовали. Где можно ознакомиться с протоколом? Может ли быть такой вариант, что нарушение ПДД совершено на другом авто с гос. номером аналогичным моему?

Ответы на вопрос (1):

протокол можно посмотреть по месту его составления в ГИБДД и обжаловать в суде если не согласны