Как избежать платы за страховку жизни при переоформлении ОСАГО в Росгосстрахе

• г. Нижний Тагил

Заканчивается страхорка осаго намашину в россгострахе, нужно переоформлять. Как правильно все сделатьчтобы не платить за страховкужизни?

Ответы на вопрос (1):

Тактично отказаться. Сказать что вы ее оформлять не будете. Страховые агенты не имеют право навязывать другие страховки. И еще проследите если вы постоянно страхуетесь в россгострахе, и имеете безаварийную езду, чтобы к вам был применен понижающий коэффициент.